Симферопольский Форум: Гадость дня :-( - Симферопольский Форум

Перейти к содержимому

Внимание! Для всех новых пользователей введена премодерация сообщений и тем.
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Гадость дня :-( ёпрст!!!

#5601 Пользователь офлайн   Всеволод Борисович 

  • Вечный гастарбайтер
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 7 419
  • Регистрация: 18 июля 13
  • ГородЛондон
  • Страна:  

Отправлено 30 августа 2014 - 15:07

Блин, таки заболел. :(
Перемена погоды для меня хроническое.
В прошлом как то продержался.
Кашель и сопутствующее ему.
Хорошо хоть на выходные, отлежусь.

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.

#5602 Пользователь офлайн   СолнечнаяМама 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 2 247
  • Регистрация: 15 апреля 14
  • ГородМакеевка

Отправлено 02 сентября 2014 - 14:39

В кабинете отключили интернет, экономят :(

цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва

#5603 Пользователь офлайн   Savl 

  • Начальник паники и хаоса
  • PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 1 255
  • Регистрация: 07 июля 11
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 06 сентября 2014 - 19:03

Банионис умер :( Какой актёр был!

Я местечковый шовинист. Я искренне считаю, что Симферополь - лучший в мире город. СССР - лучшая в мире страна, Земля - Лучшая планеты Солнечной системы. А если кто-нибудь будет гнать на Солнечную систему, то я ему щупальца узлом завяжу или псевдоподии повыдёргиваю.

#5604 Пользователь офлайн   Всеволод Борисович 

  • Вечный гастарбайтер
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 7 419
  • Регистрация: 18 июля 13
  • ГородЛондон
  • Страна:  

Отправлено 06 сентября 2014 - 20:41

Savl, http://simferopol.in...020#entry334020

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.

#5605 Пользователь офлайн   *Одесса* 

  • Яна
  • PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 874
  • Регистрация: 24 марта 14
  • ГородС.
  • Страна:  

Отправлено 07 сентября 2014 - 12:41

То ли грипп, то ли давление. Лежу тряпочкой(((

Sometimes you win. Sometimes you learn.

#5606 Пользователь офлайн   a mad tea-party!? 

  • Починитель пишущих машинок
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 11 814
  • Регистрация: 04 февраля 11
  • ГородРоссия,Симферополь
  • Страна:  

Отправлено 07 сентября 2014 - 13:35

Просмотр сообщения*Одесса* (07 сентября 2014 - 12:41) писал:

То ли грипп, то ли давление. Лежу тряпочкой(((


давление...хотелось бы полежать,аналогично,но некогда :D

Я счастлив тем, как сложилось все,
Даже тем, что было не так.
Даже тем, что ветер в моей голове,
И в храме моем бардак.
Я просто пытался растить свой сад
И не портить прекрасный вид;
И начальник заставы поймет меня,
И беспечный рыбак простит.


Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.
Тел. +7 (978) 069 33 28

#5607 Пользователь офлайн   Andreios 

  • Kill them all
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 7 675
  • Регистрация: 28 июля 11
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 10 сентября 2014 - 20:46

Сегодня был в новой почте, все отделения закрылись, осталось первое на Рубцова.
Посылки отправленные недавно они начнут выдавать оттуда с завтрашнего дня, в течении некоторого времени, пока не отдадут большинство, а потом досвидос - закрываются.
Правда сказали, что возможно возобновят еще деятельность, но пока никакой точной инфы.


#5608 Пользователь офлайн   lady 

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Пoльзователь
  • Сообщений: 48
  • Регистрация: 02 августа 12
  • Городсимферополь

Отправлено 11 сентября 2014 - 08:28

Свекровь с утра налетела(((.Давала наставления по поводу дочки.Мы,как оказалось, не слишком требуем от ребёнка во втором классе! Забрали с продлёнки и сразу за уроки(на продлёнке они же ничего не делают-ей виднее)!Спуску не давать!Вдолбить,что нужно учиться,получить желательно высшее образование,чтоб потом могла себя сама обеспечить,ни на кого не надеясь!!!!! Вчера вечером начала,а сегодня добила((( :facepalm:

Сообщение отредактировал lady: 11 сентября 2014 - 08:30


#5609 Пользователь офлайн   Millionova 

  • Не толерантна. Зла. Лучше не нервировать
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 5 003
  • Регистрация: 16 сентября 10
  • ГородВорота Крыма
  • Страна:  

Отправлено 11 сентября 2014 - 08:38

lady, Посоветуйте свекрови завести собачку и ее дрессировать, а со своим ребенком вы сами разберетесь, хотя есть другой метод сказать " да, да конечно, мы так и сделаем, вы правы, конечно, обязательно, и всенепременно, только сейчас начало года ребенок еще не вошел в колею, но мы обязательно проконтроллируем ведь это так важно то, что вы сказали" она пар выпустит и на время успокоится, потом когда очнется через месяц другой точно также "да, да вы правы...., но сейчас дите готовится к осеннему балу/новогоднему утренику/к забегу на физкультуре, но вы не переживайте все будет ок"
А на самом деле может свекровь права, человек должен сам уметь себя обеспечить, а не надеяться на маму с папой или мужа.

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,
Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

#5610 Пользователь офлайн   Aquarelle 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 5 719
  • Регистрация: 15 июля 14
  • ГородМосква-Симферополь
  • Страна:  

Отправлено 11 сентября 2014 - 08:44

Просмотр сообщенияlady (11 сентября 2014 - 08:28) писал:

Свекровь с утра налетела(((.Давала наставления по поводу дочки.Мы,как оказалось, не слишком требуем от ребёнка во втором классе! Забрали с продлёнки и сразу за уроки(на продлёнке они же ничего не делают-ей виднее)!Спуску не давать!Вдолбить,что нужно учиться,получить желательно высшее образование,чтоб потом могла себя сама обеспечить,ни на кого не надеясь!!!!! Вчера вечером начала,а сегодня добила((( :facepalm:


Чтобы остановить подобные нападки, ни в коем случае нельзя свекрови возражать. Только соглашаться! "Да, МарьИванна, конечно, МаоьИванна, Вы абсолютно правы, МарьИванна!" А также предложить ей приезжать к вам и помогать внучке делать домашку, но не потому, что вам некогда или лень, а потому, что лучше свекрови никто ребенку помочь не сможет. Ведь она училась в советское время и поэтому у нее образование намного лучше, и почерк лучше и таблицу умножения она знает намного лучше вас. :D

Лень - главный двигатель прогресса

#5611 Пользователь офлайн   lady 

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Пoльзователь
  • Сообщений: 48
  • Регистрация: 02 августа 12
  • Городсимферополь

Отправлено 11 сентября 2014 - 08:53

Millionova,уже год,как ей шотландскую кошечку привезли мы с мужем(она в ней души не чает-кошка умная!)Да и потом -родители мужа в деревне живут,вроде заняты всё время.Но и оттуда меня достают))).А ещё не раз был разговор переехать в скором времени жить к нам.Не дай Бог думаю :no: Мне с ней очень тяжело и на расстоянии).Я конечно всё так и сказала,но толку ноль!Она знает,что я всегда соглашаюсь,а делаю по- своему).


#5612 Пользователь офлайн   Гуляка 

  • Mega poster
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 182
  • Регистрация: 11 августа 14
  • ГородДжанкой
  • Страна:  

Отправлено 12 сентября 2014 - 12:43

Теща не хочет на огород сваливать

Сообщение отредактировал Гуляка: 12 сентября 2014 - 12:44


#5613 Пользователь офлайн   Alex@s 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 1 138
  • Регистрация: 22 марта 14
  • ГородСтепной Крым
  • Страна:  

Отправлено 13 сентября 2014 - 09:12

Вот Вас всех почитал-Божжжжжееее какая у меня замечательная Теща. Даже во времена ругани вдрысть, и :всё-развод-я-ухожу- от-тебя-иду-к-маме-навсегда.))))))))) Ухххх-----Всегда моя вторая мама принимала мою сторону. (Ну ,наверное, свою дочь лучше знает). Было такое , что вещи собирала и к маме переезжала, хххммм, как бы. До дверей дошла к родителям и Теща назад развернула. Все ваши ЛИЧНЫЕ проблемы решайте внутри семьи и нехер бегай по мамам и искать выход из ситуации. Как отрубило. Сейчас срач не срач , но решаем внутри семьи. Да и было это по-молодости, после 2-3 лет совместной жизни, но поставила свою позицию Тещенька сразу, и за это ей большое спасибо.

Сообщение отредактировал Alex@s: 13 сентября 2014 - 09:20


#5614 Пользователь офлайн   Гуляка 

  • Mega poster
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 182
  • Регистрация: 11 августа 14
  • ГородДжанкой
  • Страна:  

Отправлено 15 сентября 2014 - 15:32

Просмотр сообщенияAlex@s (13 сентября 2014 - 09:12) писал:

Вот Вас всех почитал-Божжжжжееее какая у меня замечательная Теща. Даже во времена ругани вдрысть, и :всё-развод-я-ухожу- от-тебя-иду-к-маме-навсегда.))))))))) Ухххх-----Всегда моя вторая мама принимала мою сторону. (Ну ,наверное, свою дочь лучше знает). Было такое , что вещи собирала и к маме переезжала, хххммм, как бы. До дверей дошла к родителям и Теща назад развернула. Все ваши ЛИЧНЫЕ проблемы решайте внутри семьи и нехер бегай по мамам и искать выход из ситуации. Как отрубило. Сейчас срач не срач , но решаем внутри семьи. Да и было это по-молодости, после 2-3 лет совместной жизни, но поставила свою позицию Тещенька сразу, и за это ей большое спасибо.

Вам повезло :), а я б свою в рабство сдал причем безвозмездно))


#5615 Пользователь офлайн   Aquarelle 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 5 719
  • Регистрация: 15 июля 14
  • ГородМосква-Симферополь
  • Страна:  

Отправлено 15 сентября 2014 - 16:14

Просмотр сообщенияГуляка (15 сентября 2014 - 15:32) писал:

Вам повезло :), а я б свою в рабство сдал причем безвозмездно))


Черт побери, а я сама теща... :|

Лень - главный двигатель прогресса

#5616 Пользователь офлайн   Крымоклёвая дрянь 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 2 077
  • Регистрация: 02 сентября 14
  • ГородSimf
  • Страна:  

Отправлено 15 сентября 2014 - 17:23

Просмотр сообщенияlady (11 сентября 2014 - 08:28) писал:

Свекровь с утра налетела(((.Давала наставления по поводу дочки.Мы,как оказалось, не слишком требуем от ребёнка во втором классе! Забрали с продлёнки и сразу за уроки(на продлёнке они же ничего не делают-ей виднее)!Спуску не давать!Вдолбить,что нужно учиться,получить желательно высшее образование,чтоб потом могла себя сама обеспечить,ни на кого не надеясь!!!!! Вчера вечером начала,а сегодня добила((( :facepalm:

бедный ребенок.
хорошо, что ко мне так не лезут с воспитанием ребенка, подозреваю, что боятся, наверное ребенка :shifty:


у меня каккое-то "мегавезение" была в трех местах не связанных между собой везде поцеловала двери.

Сообщение отредактировал Крымоклёвая дрянь: 15 сентября 2014 - 17:25


#5617 Пользователь офлайн   Гуляка 

  • Mega poster
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 182
  • Регистрация: 11 августа 14
  • ГородДжанкой
  • Страна:  

Отправлено 18 сентября 2014 - 10:49

Просмотр сообщенияAquarelle (15 сентября 2014 - 16:14) писал:

Черт побери, а я сама теща... :|

Ну, теща тещи рознь :),смотря, как вы относитесь к своему зятю))))))


#5618 Пользователь офлайн   Инквизитор 

  • Vexilla regis prodeunt inferni
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 18 184
  • Регистрация: 20 сентября 10
  • Страна:  

Отправлено 18 сентября 2014 - 17:00

Просмотр сообщенияГуляка сказал:

теща тещи

Это что еще за зверь? Свекровь тещи понять могу, но теща тещи - это Содом и Гоморра какая-то...

"Конец России хотели бы увидеть многие, но пока его удается только подержать за щекой…!" (с)

Изображение

#5619 Пользователь офлайн   Гуляка 

  • Mega poster
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 182
  • Регистрация: 11 августа 14
  • ГородДжанкой
  • Страна:  

Отправлено 19 сентября 2014 - 12:40

Просмотр сообщенияИнквизитор (18 сентября 2014 - 17:00) писал:

Это что еще за зверь? Свекровь тещи понять могу, но теща тещи - это Содом и Гоморра какая-то...

Там девушка на мое сообщение выше ответила, что она сама - теща. А я имел ввиду, что моя теща по сравнению с этой девушкой различаются, как небо и земля)))


#5620 Пользователь офлайн   WildFish 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 400
  • Регистрация: 20 сентября 10
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 19 сентября 2014 - 13:27

Это Инквизитор на окончания намекает. :) В правильном формате оно выглядит как "теща тещЕ рознь". Типа дательный падеж и все такое.

Всё будет хорошо! Правда, не сразу и не у всех.

Поделиться темой:


  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

22 человек читают эту тему
0 пользователей, 22 гостей, 0 скрытых пользователей