Перемена погоды для меня хроническое.
В прошлом как то продержался.
Кашель и сопутствующее ему.
Хорошо хоть на выходные, отлежусь.
Отправлено 30 августа 2014 - 15:07
Отправлено 02 сентября 2014 - 14:39
Отправлено 06 сентября 2014 - 19:03
Отправлено 06 сентября 2014 - 20:41
Отправлено 07 сентября 2014 - 12:41
Отправлено 07 сентября 2014 - 13:35
*Одесса* (07 сентября 2014 - 12:41) писал:
Отправлено 10 сентября 2014 - 20:46
Отправлено 11 сентября 2014 - 08:28
Сообщение отредактировал lady: 11 сентября 2014 - 08:30
Отправлено 11 сентября 2014 - 08:38
Отправлено 11 сентября 2014 - 08:44
lady (11 сентября 2014 - 08:28) писал:
Отправлено 11 сентября 2014 - 08:53
Отправлено 12 сентября 2014 - 12:43
Сообщение отредактировал Гуляка: 12 сентября 2014 - 12:44
Отправлено 13 сентября 2014 - 09:12
Сообщение отредактировал Alex@s: 13 сентября 2014 - 09:20
Отправлено 15 сентября 2014 - 15:32
Alex@s (13 сентября 2014 - 09:12) писал:
Отправлено 15 сентября 2014 - 16:14
Гуляка (15 сентября 2014 - 15:32) писал:
Отправлено 15 сентября 2014 - 17:23
lady (11 сентября 2014 - 08:28) писал:
Сообщение отредактировал Крымоклёвая дрянь: 15 сентября 2014 - 17:25
Отправлено 18 сентября 2014 - 17:00
Отправлено 19 сентября 2014 - 13:27