Симферопольский Форум: Гадость дня :-( - Симферопольский Форум

Перейти к содержимому

Внимание! Для всех новых пользователей введена премодерация сообщений и тем.
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Гадость дня :-( ёпрст!!!

#4721 Пользователь офлайн   a mad tea-party!? 

  • Починитель пишущих машинок
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 11 814
  • Регистрация: 04 февраля 11
  • ГородРоссия,Симферополь
  • Страна:  

Отправлено 23 сентября 2013 - 12:27

Просмотр сообщенияGSMmaster (23 сентября 2013 - 11:38) писал:

Погода Гадует глаз :)/>


Млять,лета как и не было...Не поехал с палатками отдыхать-все лето в жопу!!!!Да кончилось оно как-то не по-человечески..Где нормальный сентябрь...нежаркий и неторопливый,с приятными вечерами?
Но по-любому грустить не стоит!!! :lol: :bravo:

Я счастлив тем, как сложилось все,
Даже тем, что было не так.
Даже тем, что ветер в моей голове,
И в храме моем бардак.
Я просто пытался растить свой сад
И не портить прекрасный вид;
И начальник заставы поймет меня,
И беспечный рыбак простит.


Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.
Тел. +7 (978) 069 33 28

Поблагодарили: 2 :

#4722 Пользователь офлайн   FreeLSD 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 12 648
  • Регистрация: 16 сентября 10
  • Страна:  

Отправлено 23 сентября 2013 - 12:58

Ишшо октябрь впереди - самое время для походов!

Или что-то случилось, или одно из двух.

Поблагодарили: 3 :

#4723 Пользователь офлайн   NeliyZar 

  • Harmful lioness
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 9 887
  • Регистрация: 29 сентября 10
  • ГородДонбасс-Нижний Новгород
  • Страна:  

Отправлено 24 сентября 2013 - 00:04

Э.... А кто то недавно жаловался, шо по дождю плохо на велике)))
Еще одно подтверждение, что нет плохой походы, есть плохая одежда))
http://www.aliexpres...1035186626.html
http://www.aliexpres...1035181046.html

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.
«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

#4724 Пользователь офлайн   arrpoSt1m 

  • Я не пью, я отмечаю
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 8 019
  • Регистрация: 17 сентября 10
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 24 сентября 2013 - 08:01

Не очень сие безопасно для движения


#4725 Пользователь офлайн   NeliyZar 

  • Harmful lioness
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 9 887
  • Регистрация: 29 сентября 10
  • ГородДонбасс-Нижний Новгород
  • Страна:  

Отправлено 24 сентября 2013 - 09:13

Просмотр сообщенияarrpoSt1m сказал:

Не очень сие безопасно для движения

Да ладна)) Там много чего похожего. Я сам принцип показала, но не буду ж я подбирать под каждого по всем пунктикам оценивая))
Если так интересно конкретное что то найти, то там много и без набрасывания на всю технику, а только на человека :) http://www.aliexpres...1035180896.html

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.
«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

#4726 Пользователь офлайн   arrpoSt1m 

  • Я не пью, я отмечаю
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 8 019
  • Регистрация: 17 сентября 10
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 24 сентября 2013 - 09:28

Просмотр сообщенияNeliyZar сказал:

без набрасывания на всю технику, а только на человека

в это крутая вещь
у меня в свое время таких штук 100 было


#4727 Пользователь офлайн   Дед-отмороз 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 513
  • Регистрация: 18 июля 12
  • ГородСимферополь

Отправлено 26 сентября 2013 - 21:51

Из-за не хорошей паспортистки, у которой в свое время не хватило чернил или сил, чтоб четко пропечатать в паспорте данные о моей прописке, пришлось сегодня совершить круиз Симферополь-Саки-Севастополь-Симферополь. Сорвался с работы в три часа дня и доставил(спасло мое "пожалуйста""спасибо" в паспортном столе) справку, которая нужна была уже вчера(о чем мне сообщили без пятнадцати три), в нужное место. В радость дня - успел :beer2:


#4728 Пользователь офлайн   a mad tea-party!? 

  • Починитель пишущих машинок
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 11 814
  • Регистрация: 04 февраля 11
  • ГородРоссия,Симферополь
  • Страна:  

Отправлено 27 сентября 2013 - 14:04

Читал новости и вот набрел на эту гадость...
Понимал,что гражданини Саакашвили довольно эксцентричен и слегка "не в себе".Понимал,что недолюбливает Россию (ну почти всем новым-старым лидерам приходится это делать-не любить Россию) Но чтобы под конец своего срока почти выжить из ума...
Статейка, на мой взгляд, вздорна и лжива.Интересно,а чем Саакашвили определял локальность русского языка?И почти уверен,что умная грузинская молодежь,выбирает кроме английского еще и русский язык...

Саакашвили советует Украине отказаться от русского языка
Пятница, 27 сентября 2013, 10:56


Грузинская молодежь выбирает английский язык для изучения, потому что смотрит реалистично на будущее мира, в котором русский потерял мировое значение.

О таком заявления президент Грузии Михаил Саакашвили в интервью "Украине молодой".

"Если когда-то русский язык станет языком международного общения для всех европейских народов, китайцев, корейцев, индийцев, то невольно грузины будут вынуждены учить его. Но пока это язык, так сказать, локального значения", - заявил грузинский президент.

Саакашвили советует украинцам идти таким же путем и не поддаваться на попытки разъединить общество по языковому признаку.

"Это не просто ваш выбор сегодня, это выбор вашего будущего. Но я знаю, что кто-то пытается в Украине из-за языкового вопроса посеять раздор среди народа, расколоть его. Убедить тех, кто говорит на русском, что они - россияне. Такой путь бессмысленный", - сказал он.

"Но мы и вы хорошо знаем, кто за этим всем стоит", - добавил он.

Сакашвили оптимистично смотрит на будущее Украины и думает, что она еще может встать на путь структурных реформ.

"Нужно только время, чтобы те люди, которые наливают новое вино в старые мехи и латают старую одежду новыми заплатами, сошли с политической арены", - считает он.

"Я надеюсь, что Украина станет полноправным членом европейского сообщества довольно быстро, возможно, даже быстрее, чем вы сами надеетесь. Ведь Европа без Украины, без украинского потенциала никогда не сможет стать самодостаточной", - убежден президент Грузии.

Как сообщалось, 25 сентября выступление президента Грузии Михаила Саакашвили на 68-й сессии Генеральной ассамблеи ООН вызвало демарш российской делегации.

Всё о: Саакашвили, Украина, Россия

Я счастлив тем, как сложилось все,
Даже тем, что было не так.
Даже тем, что ветер в моей голове,
И в храме моем бардак.
Я просто пытался растить свой сад
И не портить прекрасный вид;
И начальник заставы поймет меня,
И беспечный рыбак простит.


Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.
Тел. +7 (978) 069 33 28

#4729 Пользователь офлайн   Всеволод Борисович 

  • Вечный гастарбайтер
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 7 419
  • Регистрация: 18 июля 13
  • ГородЛондон
  • Страна:  

Отправлено 27 сентября 2013 - 15:21

По скольку темы про Грузию не нашел, попробую высказать свое мнение о вышеприведенном тут.
Во первых: конечно такое изложение не красит Саакашвили как Президента.
С другой стороны, это во вторых:Россия, конечно, более сильна и грамотна в дипломатических, политических, информационных и других свойствах Государства.
Но это не оправдывает ВВП, когда он в таких же тонах высказывался о грузинском оппоненте.
В третьих: ввод Российских войск на территорию Абхазии и Южной Осетии был де юрэ незаконным.
Де факто понятно, что Россия не могла поступить иначе, ибо угроза размещения самым вероятным противником своих баз у границ России была очевидна.
Ну и в четвертых: я не сторонник вообще выкладывания в сети каррикатур на грани фола на первых лиц любых государств, они были избраны своим Народом, и как бы их не представляли на момент их правления являются законно избранными главами.

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.

#4730 Пользователь офлайн   GSMmaster 

  • I hate staff :)
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Команда форума
  • Сообщений: 10 445
  • Регистрация: 14 сентября 10
  • ГородLa frontera de Mexico y Guatemala
  • Страна:  

Отправлено 27 сентября 2013 - 18:14

Гадость пары недель - мудаки перекрыли Крылова между Севастопольской и Караимской. Пробки на Севастопольской и Чехова дурные...

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!

#4731 Пользователь офлайн   SlavaD 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Технический администратор
  • Сообщений: 1 388
  • Регистрация: 16 сентября 10
  • Страна:  

Отправлено 27 сентября 2013 - 19:08

Просмотр сообщенияGSMmaster сказал:

Гадость пары недель - мудаки перекрыли Крылова между Севастопольской и Караимской. Пробки на Севастопольской и Чехова дурные...
А чего там случилось ?


#4732 Пользователь офлайн   GSMmaster 

  • I hate staff :)
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Команда форума
  • Сообщений: 10 445
  • Регистрация: 14 сентября 10
  • ГородLa frontera de Mexico y Guatemala
  • Страна:  

Отправлено 27 сентября 2013 - 22:04

Да чего-то ремонтируют, копают... Водоканал или теплосеть.

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!

#4733 Пользователь офлайн   KiR 

  • Человек
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Команда форума
  • Сообщений: 2 479
  • Регистрация: 14 сентября 10
  • ГородMy Simferopol
  • Страна:  

Отправлено 27 сентября 2013 - 22:14

Там теплосеть уже с неделю золото ищет.

Я ведь не католик, и не протестант. Я православный, могу и въебать...
Изображение

#4734 Пользователь офлайн   Andreios 

  • Kill them all
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 7 675
  • Регистрация: 28 июля 11
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 27 сентября 2013 - 22:29

Декстер закончился, да еще и как :tears: :tears:


#4735 Пользователь офлайн   Nikolas 

  • So what?
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Команда форума
  • Сообщений: 8 108
  • Регистрация: 14 сентября 10
  • ГородSimferopol
  • Страна:  

Отправлено 27 сентября 2013 - 22:32

Andreios, помер? Или посадили таки?

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.
Изображение

#4736 Пользователь офлайн   Andreios 

  • Kill them all
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 7 675
  • Регистрация: 28 июля 11
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 27 сентября 2013 - 22:34

Nikolas, ни то, ни другое, не буду спойлерить, но концовка очень драматическая... Еще не понял, нравится она мне или нет, но есть чувство, что так и должно быть.


#4737 Пользователь офлайн   Nikolas 

  • So what?
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Команда форума
  • Сообщений: 8 108
  • Регистрация: 14 сентября 10
  • ГородSimferopol
  • Страна:  

Отправлено 27 сентября 2013 - 22:50

Просмотр сообщенияAndreios сказал:

Nikolas, ни то, ни другое, не буду спойлерить, но концовка очень драматическая... Еще не понял, нравится она мне или нет, но есть чувство, что так и должно быть.
а в личку можно? А то после второго сезона смотреть бросил, надоело... но финал всё равно интересен :)

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.
Изображение

#4738 Пользователь офлайн   Andreios 

  • Kill them all
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 7 675
  • Регистрация: 28 июля 11
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 27 сентября 2013 - 22:59

Nikolas, done :)


Поблагодарили: 1

#4739 Пользователь офлайн   forum 

  • _
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 10 753
  • Регистрация: 28 сентября 10
  • ГородМестный)
  • Страна:  

Отправлено 28 сентября 2013 - 00:23

Просмотр сообщенияGSMmaster (27 сентября 2013 - 18:14) писал:

Гадость пары недель - мудаки перекрыли Крылова между Севастопольской и Караимской. Пробки на Севастопольской и Чехова дурные...


С Кубанки выезд на пр. Победы, светофор не пашет недели три уже. Тот еще прикол выехать со второстепенной на главную, в час пик :angry:

Куда настучать/позвонить?

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))

Поблагодарили: 5 :

#4740 Гость_dwor_*

  • Группа: Гости

Отправлено 28 сентября 2013 - 10:50

Почему в Донецке люди болеют нормально. Снова нам будут рассказывать о европейской ментальности жителей западной части страны.

Цитата

ФИФА наказал Украину за расизм болельщиков – матч с поляками пройдет без зрителей
28.09.2013 @ 08:52

Дисциплинарный комитет ФИФА принял решение, что следующий отборочный матч Чемпионата мира — 2014 против команды Польши сборная Украины проведет без зрителей. Кроме того, Федерация футбола Украины оштрафована на 45 тысяч франков, а стадион во Львове дисквалифицирован на отборочные матчи с участием национальной сборной до 2018 года. Причиной такого наказания стало использование болельщиками на Арене Львов пиротехники во время матча против Сан-Марино .

Представители контролирующего органа FARE (футбол против расизма в Европе), которые присутствовали на матче во Львове, зафиксировали многочисленные нарушения со стороны украинских фанатов — это использование пиротехнических средств, баннеры с изображением логотипа дивизии «СС-Галичина», растяжки с цифрой 88, что означает фашистское приветствие «хайль, Гитлер», а также обезьяньи крики в адрес игрока сборной Украины бразильца Эдмара. А Дисциплинарный комитет ФИФА решил, что действия группы украинских болельщиков были позорным и очевидным нарушением Дисциплинарного кодекса ФИФА.

Источник: Проспорт
Фото: Football.ua

Изображение
Изображение


Поблагодарили: 9 :

Поделиться темой:


  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

20 человек читают эту тему
0 пользователей, 20 гостей, 0 скрытых пользователей