Гадость дня :-( ёпрст!!!
#4285
Отправлено 11 июля 2013 - 00:21
Ну в Украине 2 случая за сезон. По теории вероятности - не намного выше, чем вас собьет машина или зарэжет пьяный фулиган.
#4287
Отправлено 11 июля 2013 - 00:39
#4288
Отправлено 11 июля 2013 - 00:51
#4289
Отправлено 11 июля 2013 - 06:55
#4290
Отправлено 11 июля 2013 - 08:56
#4291
Отправлено 11 июля 2013 - 11:42
Комары - это адъ. У меня, правда, сетки не прожирают, но стоит отойти на метр от дома - ховайся. Никакие спреи не спасают. Говорят, эти твари если кусают - значит, у человека очень чистая кровь и он вообще круто здоров, типа такого. Но я больше верю в классификацию по группам крови. Реально у тех, у кого 1-2, особенно, вторая, они жрут как потерпевшие. А вот четвертую, особенно отрицательную, трогают нехотя.
Короче. Смени сетки, это и впрямь странно, и все-таки не теряй фумигатор ))
Угу. Пасибо.
Первая версия сйчас - ангина. 39 с гаком и все прочие симптомы. А живот, видимо, за компанию решил меня повеселить...
#4292
Отправлено 11 июля 2013 - 12:04
А может просто ротовирус?
«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©
#4293
Отправлено 11 июля 2013 - 12:17
Блин, вот же ж подляна. Напечатать пост еа планшете проще, чем сказать фразу вслух...
#4294
Отправлено 11 июля 2013 - 13:35
ПыСы: хорошо что я его про Чакскую войну войну не спросил. Он наверно вообще ушел бы в астрал от такого вопроса.

HOMO VATNIKUS
#4296
Отправлено 11 июля 2013 - 13:42
Инквизитор (11 июля 2013 - 12:17) писал:
Блин, вот же ж подляна. Напечатать пост еа планшете проще, чем сказать фразу вслух...
Сева,ну ты выздоравливай давай...
У меня жену с малой тоже в больничку положили...Обструктивный бронхит у малой.До этого 4 врача смотрели и ни хера не увидели увидели."Это у вас зубы режутся" я говорю им "нет такого кашля при зубах...понос-да,температура-да,обильное слюноотделение-да,но кашель НЕ ТАКОЙ!!!" нИ ФИГА-"У ВАС ЧИСТОЕ ГОРЛО"...4 детских специалиста не нашли ничего!!!!!И только на 3 неделю у ребенка появились хрипы в бронхах...Блять,куда мы катимся?????Где специалисты???
Даже тем, что было не так.
Даже тем, что ветер в моей голове,
И в храме моем бардак.
Я просто пытался растить свой сад
И не портить прекрасный вид;
И начальник заставы поймет меня,
И беспечный рыбак простит.
Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.
Тел. +7 (978) 069 33 28
#4297
Отправлено 11 июля 2013 - 13:42
Ты б еще про военные реформы Чаки каСензангакона у него спросил бы — наверняка молодой человек вообще бы развоплотился.
#4298
Отправлено 11 июля 2013 - 13:49
Тест плоски в Аптеке и не мучаешься неопределенностью
«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©
#4299
Отправлено 11 июля 2013 - 13:57
Арр ты сам ответь на вопрос зачем человеку знать о Курской Битве!
Schwein,
Пойми меня правильно - проблемы зулусов шерифа не *бут.
А вот то, что парагвайцы после Чакской войны очень уважали русских - это факт.

HOMO VATNIKUS
|
Поблагодарили: 2 :
|
#4300
Отправлено 11 июля 2013 - 14:06
бедняга, как же он с этим живет?
народная мудрость: лучше знать многое в немногом, чем понемногу во всем.

Помощь


















