arrpoSt1m,
Радость дня :-) жизнь прекрасна!!!
#4981
Отправлено 12 февраля 2014 - 23:09
BladeRunner,
arrpoSt1m,
arrpoSt1m,
Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,
Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!
Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!
#4982
Отправлено 12 февраля 2014 - 23:17
Жизнь - вечная борьба: до обеда с голодом, после обеда со сном.
#4984
Отправлено 12 февраля 2014 - 23:45
я в смысле про погоду 
Жизнь - вечная борьба: до обеда с голодом, после обеда со сном.
#4989
Отправлено 14 февраля 2014 - 09:36
А мы сегодня вечером на Сухишвили!
ПыСы. Мою маму тоже ожидает веселенький вечерок с двумя любимыми внучками 4-х лет и 3-х месяцев
/>
ПыСы. Мою маму тоже ожидает веселенький вечерок с двумя любимыми внучками 4-х лет и 3-х месяцев
|
Поблагодарили: 2 :
|
#4991
Отправлено 14 февраля 2014 - 11:32
MarySI{a (14 февраля 2014 - 11:24) писал:
О Боже, круто!!
/> я Вам сильно завидую, уже второй год хочу на их попасть, и все с билетами никак
даа, билеты там размели как пирожки горячие. Мы первый раз были на Сухишвили года 3 назад, получили массу удовольствия. В этом году только увидев их рекламу на театре побежали за билетами. И потом наши знакомые через пару недель пошли за билетами, а в кассе уже было пусто..
#4993
Отправлено 16 февраля 2014 - 21:04
Домой? И как впечатления? ССД таки рулит?
Жизнь — это бег с препятствиями и чаще всего препятствие — это я сам!
|
Поблагодарили: 15 :
|
#4997
Отправлено 17 февраля 2014 - 11:08
kapelka_vodu, Ответственный шаг.
От всей души как говорится совет да любовь.
От всей души как говорится совет да любовь.
Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,
Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!
Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!
|
Поблагодарили: 1
|
|
Поблагодарили: 1
|
#4999
Отправлено 19 февраля 2014 - 00:49
а "В столичном зоопарке родились медвежата" (с) podrobnosti.ua
Жизнь - вечная борьба: до обеда с голодом, после обеда со сном.
|
Поблагодарили: 1
|
|
Поблагодарили: 1
|

Помощь















