Не, на «Фотоне» никогда не работал
Радость дня :-) жизнь прекрасна!!!
#10081
Отправлено 01 ноября 2018 - 02:33
Не, на «Фотоне» никогда не работал
#10082
Отправлено 01 ноября 2018 - 02:51
Schwein (01 ноября 2018 - 02:33) писал:
))
Это на "Фиоленте", на второй площадке, где "Ореанду" собирали.
Бабахало классно и олово расплавленное (припой) по цеху разлетался))))
Ещё можно было T-1000-ного делать)))
#10083
Отправлено 01 ноября 2018 - 07:06
ой, это моя боль ((( кто только придумал эту дорожную карту?
#10084
Отправлено 01 ноября 2018 - 07:43
Русский - это не существительное. Это - прилагательное.
Оно не означает "кто"
Оно означает "какой".
«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)
|
Поблагодарили: 1
|
#10085
Отправлено 01 ноября 2018 - 07:52
|
Поблагодарили: 5 :
|
#10086
Отправлено 01 ноября 2018 - 08:19
старый трубочист (31 октября 2018 - 20:55) писал:
Таракан (01 ноября 2018 - 01:51) писал:
Всё правильно, паста - это густая однородная масса. И паштет(пастет) сюда же. )))
У итальянцев паста - это тесто, из которого делаются и макароны(если по-нашему) разнообразные и другие изделия. У них и кондитерская называется pasticceria, но там уже не макароны, а пирожные.
MamaMia (01 ноября 2018 - 07:06) писал:
Тоже раздражает ужасно.
#10087
Отправлено 01 ноября 2018 - 12:17
Контрпродуктивно
Транспарентно
...
Ну и Ленинское - Архиважно
«Сибирь слишком большая, чтобы принадлежать одному государству» © Кондолиза Райс (госсекретарь США)
|
Поблагодарили: 3 :
|
#10090
Отправлено 01 ноября 2018 - 21:20
Dennis (01 ноября 2018 - 17:24) писал:
Дней 10.
На почту. Заказным письмом "лично в руки". (Домой принесли только извещение). Отдают ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО владельцу утерянной СИМки (на кого была оформлена по паспорту). Естественно, чтобы заказать карту были необходимы паспортные данные владельца.
После установки в телефон карта не работает, заблокирована. Необходимо звонить оператору и сообщать данные паспорта для разблокироваки. Разблокировали минут за 5.
Такой вот тройной контроль))
#10091
Отправлено 02 ноября 2018 - 13:30
#10094
Отправлено 03 ноября 2018 - 02:08
P.S. Концерт был в рюмочной «Зюзино» — удивительнейшее место, самое, пожалуй, клёвое из всего того, где бывал за последние лет пять
#10095
Отправлено 03 ноября 2018 - 08:50
#10096
Отправлено 03 ноября 2018 - 09:54
Schwein (03 ноября 2018 - 02:08) писал:
Schwein, как всегда узнаю от вас много интересного, что в Москве есть.
Для меня район Москвы Зюзино примечателен тем, что в студенческие годы мы там в общежитии жили, на улице Керченской. Практически в двух шагах от того места, где теперь рюмочная "Зюзино" находится.
|
Поблагодарили: 1
|
#10098
Отправлено 03 ноября 2018 - 23:39
Schwein (03 ноября 2018 - 23:13) писал:
В той "Красной икре", куда я сегодня заходила, очереди не было, но народ все время какой-то сновал. А это еще дальше от центра, на Щелковской.
#10099
Отправлено 04 ноября 2018 - 00:06
#10100
Отправлено 14 ноября 2018 - 21:29
Совсем взрослый мужик.
|
Поблагодарили: 5 :
|

Помощь
















