* ни с кем нельзя связаться без разрешения
* никаких уведомлений
* войдя в сеть, автоматически становишься недоступен ни для кого
* не расходует интернет-трафик
Это горы ты щас описал что ли?
|
Поблагодарили: 2 :
|
Отправлено 24 октября 2018 - 18:54
Отправлено 24 октября 2018 - 19:26
NnN (24 октября 2018 - 14:02) писал:

Отправлено 24 октября 2018 - 20:13
Отправлено 24 октября 2018 - 23:35
|
Поблагодарили: 5 :
|
Отправлено 30 октября 2018 - 22:05
|
Поблагодарили: 8 :
|
Отправлено 31 октября 2018 - 19:51
|
Поблагодарили: 8 :
|
Отправлено 31 октября 2018 - 20:32

|
Поблагодарили: 4 :
|
Отправлено 31 октября 2018 - 20:55
|
Поблагодарили: 2 :
|
Отправлено 31 октября 2018 - 20:58
|
Поблагодарили: 5 :
|
|
Поблагодарили: 4 :
|
Отправлено 01 ноября 2018 - 01:12
|
Поблагодарили: 1
|
Отправлено 01 ноября 2018 - 01:42
|
Поблагодарили: 1
|
Отправлено 01 ноября 2018 - 02:03
Цитата
Отправлено 01 ноября 2018 - 02:03

Отправлено 01 ноября 2018 - 02:14
Отправлено 01 ноября 2018 - 02:22
|
Поблагодарили: 1
|
|
Поблагодарили: 1
|