В общем одна пара, им не нравится воспитатель наша, и я не раз становилась свидетелем сцен и претензий со стороны этой пары.
Так вот, отец семейства написал заявление в прокуратуру и везде-везде где можно и даже в управление обр. дошк., что сия воспитательница избила его ребенка ногами в живот и руками по лицу., при этом водят ребенка как ни в чем не бывало. Т.е. реального факта избиения нет, как и мед экспертизы
А вся суть в том, что это их ребенок избил другого ребенка ногами, а домой пришел и сказал что его побила воспитатель.
детям 4 -3 года.
Отец сей слишком "много везде знакомых" и добивается увольнения воспитателя.
Руководство им предложило перейти в другую группу, но нет, они идут на принцип.
Мы с родителями собрались и написали каждый от руки положительную характеристику на имя воспитателя с подписями, что притенении безосновательные.
Отец, который с начала вроде как был везде-везде при знакомых, приуныл, мать в истерике , что делать?!
Да хрен с ними, пусть их уберут из группы вечно создают проблемы, бесит поклеп на воспитателя. Почему не штрафуют таких жалобщиков, которые преследуют личные мотивы, а не восстановление справедливости.
Воспитатель кстати нормальная, адекватная.
Ну и конечно никто извиняться я так поняла не планирует

Помощь



















