Симферопольский Форум: Гадость дня :-( - Симферопольский Форум

Перейти к содержимому

Внимание! Для всех новых пользователей введена премодерация сообщений и тем.
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Гадость дня :-( ёпрст!!!

#7801 Пользователь офлайн   jonleon 

  • Дискурсмонгер
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 1 499
  • Регистрация: 24 декабря 13
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 17 августа 2017 - 16:11

Просмотр сообщенияТаракан (17 августа 2017 - 15:49) писал:

мобильный телефон в режиме ожидания тоже вреден.


Так жизнь вообще вредная штука, после нее в 100% случаев умираютИзображениеИзображение


#7802 Пользователь офлайн   ТУТ Я 64 

  • Постаревшая гвардия
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 6 681
  • Регистрация: 31 августа 16
  • Страна:  

Отправлено 17 августа 2017 - 16:11

Просмотр сообщенияТаракан (17 августа 2017 - 15:49) писал:

что-то не понятна мне эта ирония(((

при чём тут шапочка из фольги?


Это не ирония,а просто примитивный набор слов с потугой не тянет даже на раннего Петросяна.Отсюда и трудности восприятия -все просто.

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.
Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Поблагодарили: 1

#7803 Пользователь офлайн   Таракан 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 8 904
  • Регистрация: 03 января 14
  • ГородСимферополь

Отправлено 17 августа 2017 - 16:13

Просмотр сообщенияjonleon (17 августа 2017 - 16:11) писал:

Так жизнь вообще вредная штука, после нее в 100% случаев умираютИзображениеИзображение


Всенепременно с вами согласен!!

Но вот только умирают по-разному(((


#7804 Пользователь офлайн   ТУТ Я 64 

  • Постаревшая гвардия
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 6 681
  • Регистрация: 31 августа 16
  • Страна:  

Отправлено 17 августа 2017 - 16:14

Просмотр сообщенияjonleon (17 августа 2017 - 16:11) писал:

Так жизнь вообще вредная штука, после нее в 100% случаев умираютИзображениеИзображение

Так "шутят" в общем то в не шуточной теме, пока БЛИЗКО не коснется.

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.
Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

#7805 Пользователь офлайн   jonleon 

  • Дискурсмонгер
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 1 499
  • Регистрация: 24 декабря 13
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 17 августа 2017 - 16:24

Просмотр сообщенияТУТ Я 64 (17 августа 2017 - 16:14) писал:

Так "шутят" в общем то в не шуточной теме, пока БЛИЗКО не коснется.


Да? Те кто хоть раз в жизни столкнулся с реальным риском ее, эту самую жизнь, потерять уж точно не будет задумываться о таких глупостях как мифическое излучение от мобильника...
Ну да не будем уж тут о моем личном опыте,,,, Вы и сами впринципи всегда можете пообщаться скажем с кемнибудь из (здравомыслящих) ветеранов афганистана по этому поводу .Изображение


Поблагодарили: 1

#7806 Пользователь офлайн   ТУТ Я 64 

  • Постаревшая гвардия
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 6 681
  • Регистрация: 31 августа 16
  • Страна:  

Отправлено 17 августа 2017 - 16:38

Просмотр сообщенияjonleon (17 августа 2017 - 16:24) писал:

Да? Те кто хоть раз в жизни столкнулся с реальным риском ее, эту самую жизнь, потерять уж точно не будет задумываться о таких глупостях как мифическое излучение от мобильника...
Ну да не будем уж тут о моем личном опыте,,,, Вы и сами впринципи всегда можете пообщаться скажем с кемнибудь из (здравомыслящих) ветеранов афганистана по этому поводу .Изображение

Если уж про личный опыт-поверьте на слово фору дам за 200%.Та что не трогайте больше эту тему не зная человека,и не надо тут бахвалится своим личным опытом-пусть ВАше и останется при вас.Для потомков или на крайняк мемуаров.
А про "мифический" фон мобильного ...поносите его с годик в кармане.Результат не замедлит вылезти наружу реально а не мифически.
А про Афган -были ТРИ рапорта писаны в свое время,но не подписали,с формулировкой "тут нужен".И ветеран Афгана никогда его с маленькой буквы не напишет.Как то так.А не " "впринципи"
Малая часть большого целого -ликбез для начинающих "мобильщиков"
http://zdravotvet.ru...rove-cheloveka/

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.
Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

#7807 Пользователь офлайн   jonleon 

  • Дискурсмонгер
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 1 499
  • Регистрация: 24 декабря 13
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 17 августа 2017 - 16:55

ТУТ Я 64,Вот вроде взрослый человек...


#7808 Пользователь офлайн   ТУТ Я 64 

  • Постаревшая гвардия
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 6 681
  • Регистрация: 31 августа 16
  • Страна:  

Отправлено 17 августа 2017 - 17:12

Просмотр сообщенияjonleon (17 августа 2017 - 16:55) писал:

ТУТ Я 64,Вот вроде взрослый человек...

См. мою подпись

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.
Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

#7809 Пользователь офлайн   arrpoSt1m 

  • Я не пью, я отмечаю
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 8 019
  • Регистрация: 17 сентября 10
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 17 августа 2017 - 17:22

За последние года 3 вообще не слышал чтобы кто-то умер своей смертью...
То рак, то еще какая то зараза
Походу авария на ЧАЭС начала давать знать о себе


#7810 Пользователь офлайн   ТУТ Я 64 

  • Постаревшая гвардия
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 6 681
  • Регистрация: 31 августа 16
  • Страна:  

Отправлено 17 августа 2017 - 17:29

Просмотр сообщенияarrpoSt1m (17 августа 2017 - 17:22) писал:

За последние года 3 вообще не слышал чтобы кто-то умер своей смертью...
То рак, то еще какая то зараза
Походу авария на ЧАЭС начала давать знать о себе

Оптимизм во всем -поможет в любой ситуации.Но ни от чего не вылечит...

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.
Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

#7811 Пользователь офлайн   NnN 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 5 006
  • Регистрация: 03 июля 15
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 17 августа 2017 - 18:17

Просмотр сообщенияarrpoSt1m сказал:

своей смертью...

а это как?


#7812 Пользователь офлайн   arrpoSt1m 

  • Я не пью, я отмечаю
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 8 019
  • Регистрация: 17 сентября 10
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 17 августа 2017 - 19:47

Просмотр сообщенияNnN сказал:

а это как?

от старости


#7813 Пользователь офлайн   MamaMia 

  • Тихий омут
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Команда форума
  • Сообщений: 11 833
  • Регистрация: 16 сентября 10

Отправлено 17 августа 2017 - 22:10

arrpoSt1m, ну, понятие "умереть от старости" тоже относительное. Все равно болячки нажимают и человек умирает от них. Кто-то инсульт или инфаркт получает, кто-то рак, у кого-то печень, почки, поджелудочная, у кого-то тромб. У моей знакомой бабка чуть не умерла из-за проблем с желчным, вовремя кинулись и сделали операцию, хотя местные врачи уже говорили "готовьтесь".

Моя бабка умерла в 91 год, дед в 84. Дед мужа - в 85. Двоюродная прабабка мужа - в 94. От старости они умерли или нет, как понять?

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.

Поблагодарили: 3 :

#7814 Пользователь офлайн   NnN 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 5 006
  • Регистрация: 03 июля 15
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 17 августа 2017 - 22:21

Просмотр сообщенияarrpoSt1m сказал:

от старости


нет такого диагноза и такой причины смерти. Всегда есть что-то конкретное.


#7815 Пользователь офлайн   arrpoSt1m 

  • Я не пью, я отмечаю
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 8 019
  • Регистрация: 17 сентября 10
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 17 августа 2017 - 22:29

Просмотр сообщенияMamaMia сказал:

От старости они умерли или нет, как понять?

От старости, от болячек, которые присущи старости. А рак? Он просто забирает людей без разбора. Рак приходит к абсолютно здоровому человеку, сжигает его за несколько лет, и все.


#7816 Пользователь офлайн   arrpoSt1m 

  • Я не пью, я отмечаю
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 8 019
  • Регистрация: 17 сентября 10
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 17 августа 2017 - 22:30

Просмотр сообщенияNnN сказал:

нет такого диагноза и такой причины смерти. Всегда есть что-то конкретное.

Есть. Не правильно выразился в посте. Болячки, присущие старости, вот так будет конкретнее


#7817 Пользователь офлайн   Хипполайт 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 1 327
  • Регистрация: 05 декабря 14
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 18 августа 2017 - 06:56

Как диагноза нет?! МКБ 10- Старость-R54. А вот причины смерти такой действительно нет...


#7818 Пользователь офлайн   Славная 

  • ...и счастливая
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 881
  • Регистрация: 26 июня 11
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 18 августа 2017 - 07:39

Просмотр сообщенияarrpoSt1m сказал:

Походу авария на ЧАЭС начала давать знать о себе

Я вот тоже думаю, что в этом причина.


#7819 Пользователь офлайн   старый трубочист 

  • Невменяемый шовинист (с) Lara Kroft
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 6 517
  • Регистрация: 16 сентября 10
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 18 августа 2017 - 08:00

Просмотр сообщенияNnN сказал:


нет такого диагноза и такой причины смерти. Всегда есть что-то конкретное.

Сосед 80-ти с чем-о в последнее время выйдет посидеть на лавочку. А через некоторое время смотришь - а он спит. Так вот вечером дома заснул, а утром не проснулся. Тоже болячка? Или все-таки просто ресурс закончился?
P.S. И никогда к нему ни скорых не вызывали, врачи не ходили. Крепенький был такой, не болел, подполковник в отставке.

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.
Русский - это не существительное. Это - прилагательное.
Оно не означает "кто"
Оно означает "какой".
«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

#7820 Пользователь офлайн   NnN 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 5 006
  • Регистрация: 03 июля 15
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 18 августа 2017 - 08:32

Просмотр сообщениястарый трубочист сказал:

Тоже болячка? Или все-таки просто ресурс закончился?

Да. Износ организма, отказ какого либо жизненно важного органа. НО! Это не старость! Органы при определённых условиях отказать могут и у двадцатилетнего. Генное к примеру, предрасположенность. Так что списывать всё на "старость" некорректно, как по мне. Всегда есть причина смерти. Всегда. Сбой в работе желез, органов и так далее. Но всё под одну гребёнку "старостю" именовать я считаю некорректно.

Износ организма... Вы знаете, он у всех идёт по разному... Очень по разному... Это что получается, одним на пенсию в 35-40 по "старости" пора, а другим в 80+ ещё пахать и пахать?


Поделиться темой:


  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

10 человек читают эту тему
0 пользователей, 10 гостей, 0 скрытых пользователей