Симферопольский Форум: Гадость дня :-( - Симферопольский Форум

Перейти к содержимому

Внимание! Для всех новых пользователей введена премодерация сообщений и тем.
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Гадость дня :-( ёпрст!!!

#7421 Пользователь офлайн   Крымоклёвая дрянь 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 2 077
  • Регистрация: 02 сентября 14
  • ГородSimf
  • Страна:  

Отправлено 23 апреля 2017 - 12:48

Да нее притерли со стороны трассы по пути следования из Бах. в Симф., а фоткала я уже когда машину загнала, с ворот. Я когда приехала заезд во двор был перекрыт другой машиной. Тут как в таборе, кто первый того и тапки, ну я и встала носом к жигулю. Из симферополя в обочину запрыгнула так. Еще радовалась что удобненько встала, типо загоню потом, как все разьедутся


#7422 Пользователь офлайн   ТУТ Я 64 

  • Постаревшая гвардия
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 6 681
  • Регистрация: 31 августа 16
  • Страна:  

Отправлено 23 апреля 2017 - 16:36

Радость какая то не долгая вышла ...

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.
Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

#7423 Пользователь офлайн   Таракан 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 8 904
  • Регистрация: 03 января 14
  • ГородСимферополь

Отправлено 23 апреля 2017 - 16:41

гадский снег смородину поломал((
а на ней уже столько пупонок было, Пичаль- тоска((


Поблагодарили: 3 :

#7424 Пользователь офлайн   ТУТ Я 64 

  • Постаревшая гвардия
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 6 681
  • Регистрация: 31 августа 16
  • Страна:  

Отправлено 23 апреля 2017 - 16:54

Просмотр сообщенияТаракан (23 апреля 2017 - 16:41) писал:

гадский снег смородину поломал((
а на ней уже столько пупонок было, Пичаль- тоска((


Косточковые песец наведался...Шо по смородине горевать ...

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.
Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

#7425 Пользователь офлайн   Славная 

  • ...и счастливая
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 881
  • Регистрация: 26 июня 11
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 23 апреля 2017 - 21:41

Поругалась с мамой. Даже муж стал возмущаться: "Ты точно родная дочь? Не приёмная???"


#7426 Пользователь офлайн   oly 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 2 440
  • Регистрация: 05 декабря 14
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 24 апреля 2017 - 12:47

Просмотр сообщенияAlex@s (22 апреля 2017 - 09:10) писал:

Чото не понятно. Виноград, яблоко и т.д., но томат? х.з.. Вы проверяли себя на Ваш алкостестер ,допустим , с утра. Может с желудком не так что-то или Вы причисляетесь к тому проценту людей с повышенным "октановым" числом :no: И ,кстати, что у Вас за алкотестер? Полупродниковый? Электрохимический?

Проверяла. Я же написала, что периодически проверяла потом тестер, и все было нормально, по крайне мере, не противоречило ситуации. Употребляла - показывал, не употребляла - не показывал. После магазинных соков стабильно 0.
Какой именно тестер - вааще без понятия, нам его подарили, а вдаваться в подробности - оно мне надо? Я и так после алкоголя обычно сутки за руль не лезу, чтобы не было проблем. Ну вот в непонятных ситуациях еще он иногда спасает, как оказалось, до сих пор скорее как игрушка валялся :pardon:

Да. Насчет освидетельствования. Ну вот ситуация, я напилась забродившего сока, не зная, что он забродил, уверена, что не употребляла, потребовала экспертизы в наркологии - и оппааа... алкоголь. Дальше что? Таки везти гаишникам сок показывать? Все равно жопа конкретная просматривается, как по мне.


#7427 Пользователь офлайн   Alex@s 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 1 138
  • Регистрация: 22 марта 14
  • ГородСтепной Крым
  • Страна:  

Отправлено 24 апреля 2017 - 13:40

До 0.16 промиле допускается. А это сок вряд ли покажет.


#7428 Пользователь офлайн   ТУТ Я 64 

  • Постаревшая гвардия
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 6 681
  • Регистрация: 31 августа 16
  • Страна:  

Отправлено 24 апреля 2017 - 14:13

Просмотр сообщенияAlex@s (24 апреля 2017 - 13:40) писал:

До 0.16 промиле допускается. А это сок вряд ли покажет.

Дайте ссылку п-та ?Эта?
http://avto-blogger....a-za-rulem.html

Вот еще интересная

http://www.autosecre...avlyat-mashinoj

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.
Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

#7429 Пользователь офлайн   Alex@s 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 1 138
  • Регистрация: 22 марта 14
  • ГородСтепной Крым
  • Страна:  

Отправлено 24 апреля 2017 - 14:42

Просмотр сообщенияТУТ Я 64 (24 апреля 2017 - 14:13) писал:

Дайте ссылку п-та ?Эта?
http://avto-blogger....a-za-rulem.html

Вот еще интересная

http://www.autosecre...avlyat-mashinoj

Так ссылок полно. Еще очень полезно знать как ПРАВИЛЬНО проходить освидетельсвование. Гайцы разводят на раз-два.


#7430 Пользователь офлайн   ТУТ Я 64 

  • Постаревшая гвардия
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 6 681
  • Регистрация: 31 августа 16
  • Страна:  

Отправлено 24 апреля 2017 - 15:34

Просмотр сообщенияAlex@s (24 апреля 2017 - 14:42) писал:

Так ссылок полно. Еще очень полезно знать как ПРАВИЛЬНО проходить освидетельсвование. Гайцы разводят на раз-два.

Так киньте сюда-може че новое узнается.

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.
Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

#7431 Пользователь офлайн   Neinsager 

  • –· ·– ···· ··– ·––– ··––··
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 21 576
  • Регистрация: 15 сентября 10

Отправлено 25 апреля 2017 - 02:21

Эх, уходит эпоха, уходит:

Цитата

Firefox версии 52 - будет последним полным обновлением для Windows XP и Windows Vista.
Мы планируем выпускать обновления безопасности для пользователей Windows XP и Vista до сентября 2017 года, но они не будут содержать новые возможности. В середине 2017 года мы объявим об окончательной дате прекращения технической поддержки, основываясь на количестве пользователей Windows XP и Vista.


:(


Поблагодарили: 3 :

#7432 Пользователь офлайн   Таракан 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 8 904
  • Регистрация: 03 января 14
  • ГородСимферополь

Отправлено 25 апреля 2017 - 03:37

- Буду ли я защищён, если перейду на другой браузер?
- Конечно же нет! Ведь вы забыли надеть презерватив)))

и вот этот пункт ещё порадовал:
- Почему Firefox прекращает поддержку пользователей Windows XP и Vista?
и нет ответа, что-то там бла бла бла, и всё))))


#7433 Пользователь офлайн   Andreios 

  • Kill them all
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 7 675
  • Регистрация: 28 июля 11
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 25 апреля 2017 - 07:36

Таракан, а вы представляете себе процесс разработки ПО? Понимаете как накладно развивать параллельно несколько веток софтины, под разные платформы? Не говоря уж о поддержке древних ОС, которые уходят в небытие. Особенно когда эта софтины open source.


#7434 Пользователь офлайн   Neinsager 

  • –· ·– ···· ··– ·––– ··––··
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 21 576
  • Регистрация: 15 сентября 10

Отправлено 25 апреля 2017 - 08:25

Придётся таки первый раз за десять, что ли, лет проапгрейдить рабочий комп дома. И один из нотиков поменять. Незапланированные расходы.


#7435 Пользователь офлайн   fresh 

  • Викторович
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 3 555
  • Регистрация: 04 апреля 11
  • ГородЦентральный район
  • Страна:  

Отправлено 25 апреля 2017 - 09:17

насчет лисы обидно
придется видимо тоже брать ноут под новую винду, ХР сносить низзя


#7436 Пользователь офлайн   NnN 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 5 006
  • Регистрация: 03 июля 15
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 25 апреля 2017 - 09:20

Просмотр сообщенияSchwein сказал:

Придётся таки первый раз за десять, что ли, лет проапгрейдить рабочий комп дома. И один из нотиков поменять. Незапланированные расходы.


и всё из-за Firefox-а?
Лихо :)


#7437 Пользователь офлайн   Neinsager 

  • –· ·– ···· ··– ·––– ··––··
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 21 576
  • Регистрация: 15 сентября 10

Отправлено 25 апреля 2017 - 09:28

NnN
Это, скажем, последняя капля :)


#7438 Пользователь офлайн   MamaMia 

  • Тихий омут
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Команда форума
  • Сообщений: 11 833
  • Регистрация: 16 сентября 10

Отправлено 25 апреля 2017 - 12:00

есть еще люди, сидящие на ХР? :) бронтозавры )))) я сдалась где-то с год назад.

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.

#7439 Пользователь офлайн   Aquarelle 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 5 719
  • Регистрация: 15 июля 14
  • ГородМосква-Симферополь
  • Страна:  

Отправлено 25 апреля 2017 - 13:05

Просмотр сообщенияMamaMia (25 апреля 2017 - 12:00) писал:

есть еще люди, сидящие на ХР? :) бронтозавры )))) я сдалась где-то с год назад.


Есть... :blush:

Лень - главный двигатель прогресса

Поблагодарили: 1

#7440 Пользователь офлайн   Инквизитор 

  • Vexilla regis prodeunt inferni
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 18 184
  • Регистрация: 20 сентября 10
  • Страна:  

Отправлено 25 апреля 2017 - 13:22

А не обновлять файрфокс уже запретили?
Или опера под ХР уже не работает?

"Конец России хотели бы увидеть многие, но пока его удается только подержать за щекой…!" (с)

Изображение

Поблагодарили: 1

Поделиться темой:


  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

16 человек читают эту тему
0 пользователей, 16 гостей, 0 скрытых пользователей