Гадость дня :-( ёпрст!!!
#7421
Отправлено 23 апреля 2017 - 12:48
#7422
Отправлено 23 апреля 2017 - 16:36
Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.
#7423
Отправлено 23 апреля 2017 - 16:41
а на ней уже столько пупонок было, Пичаль- тоска((
#7424
Отправлено 23 апреля 2017 - 16:54
Таракан (23 апреля 2017 - 16:41) писал:
а на ней уже столько пупонок было, Пичаль- тоска((
Косточковые песец наведался...Шо по смородине горевать ...
Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.
#7425
Отправлено 23 апреля 2017 - 21:41
#7426
Отправлено 24 апреля 2017 - 12:47
Alex@s (22 апреля 2017 - 09:10) писал:
Проверяла. Я же написала, что периодически проверяла потом тестер, и все было нормально, по крайне мере, не противоречило ситуации. Употребляла - показывал, не употребляла - не показывал. После магазинных соков стабильно 0.
Какой именно тестер - вааще без понятия, нам его подарили, а вдаваться в подробности - оно мне надо? Я и так после алкоголя обычно сутки за руль не лезу, чтобы не было проблем. Ну вот в непонятных ситуациях еще он иногда спасает, как оказалось, до сих пор скорее как игрушка валялся
Да. Насчет освидетельствования. Ну вот ситуация, я напилась забродившего сока, не зная, что он забродил, уверена, что не употребляла, потребовала экспертизы в наркологии - и оппааа... алкоголь. Дальше что? Таки везти гаишникам сок показывать? Все равно жопа конкретная просматривается, как по мне.
#7428
Отправлено 24 апреля 2017 - 14:13
Alex@s (24 апреля 2017 - 13:40) писал:
Дайте ссылку п-та ?Эта?
Вот еще интересная
Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.
#7430
Отправлено 24 апреля 2017 - 15:34
Alex@s (24 апреля 2017 - 14:42) писал:
Так киньте сюда-може че новое узнается.
Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.
#7431
Отправлено 25 апреля 2017 - 02:21
Цитата
Мы планируем выпускать обновления безопасности для пользователей Windows XP и Vista до сентября 2017 года, но они не будут содержать новые возможности. В середине 2017 года мы объявим об окончательной дате прекращения технической поддержки, основываясь на количестве пользователей Windows XP и Vista.
#7432
Отправлено 25 апреля 2017 - 03:37
- Конечно же нет! Ведь вы забыли надеть презерватив)))
и вот этот пункт ещё порадовал:
- Почему Firefox прекращает поддержку пользователей Windows XP и Vista?
и нет ответа, что-то там бла бла бла, и всё))))
#7433
Отправлено 25 апреля 2017 - 07:36
#7434
Отправлено 25 апреля 2017 - 08:25
#7435
Отправлено 25 апреля 2017 - 09:17
придется видимо тоже брать ноут под новую винду, ХР сносить низзя
#7438
Отправлено 25 апреля 2017 - 12:00
#7439
Отправлено 25 апреля 2017 - 13:05
MamaMia (25 апреля 2017 - 12:00) писал:
Есть...
|
Поблагодарили: 1
|
#7440
Отправлено 25 апреля 2017 - 13:22
Или опера под ХР уже не работает?
|
Поблагодарили: 1
|

Помощь


















