Не, я по личным делам лечу. Если б командировка — мне было б совершенно всё равно, сколько там билет стоит.
Гадость дня :-( ёпрст!!!
#7161
Отправлено 19 января 2017 - 11:55
Не, я по личным делам лечу. Если б командировка — мне было б совершенно всё равно, сколько там билет стоит.
#7162
Отправлено 19 января 2017 - 12:13
#7164
Отправлено 19 января 2017 - 12:33
хотя мне кажется у многих авиакомпаний просто не начались продажи еще на лето.
сейчас находит аэрофлот безальтернативно и субсидирование может быть не при чём
#7165
Отправлено 19 января 2017 - 12:54
Ну как минимум у «Уральских авиалиний» и «Икара» продаж таки еще нет, а вот «Аэрофлот», S7 и «ВИМ-Авиа» уже продают. Особенно S7 «радует» — 9000 руб. за невозвратный билет без багажа.
|
Поблагодарили: 1
|
#7167
Отправлено 19 января 2017 - 14:39
Dan (19 января 2017 - 13:43) писал:
Скорее всего в Крым летом за мили улететь нельзя.
Около шести тысяч там пока еще есть билеты. В одну сторону разумеется. Как по мне, это не самый худший вариант. Но я к сожалению не умею так далеко планировать свои поездки, поэтому буду летом покупать от десяти и выше.
#7168
Отправлено 19 января 2017 - 17:55
Даже не знаю, много это или мало, сравнить не с чем.
#7169
Отправлено 19 января 2017 - 18:37
На питерское направление сейчас билеты только у аэрофлотовской «России», так что тут выбор небогат. Вариант «самолётом до Москвы, потом на „Сапсане” до Питера» — несколько дешевле, но более затратен по времени и усилиям.
#7170
Отправлено 19 января 2017 - 18:40
Даже не знаю, много это или мало, сравнить не с чем.
Многовато. В среднем по 8к человеко-рейс. Странно по сути, но нормально по цене - 4 туда, 8 обратно.
#7172
Отправлено 19 января 2017 - 20:19
Schwein, недолго рассматривался вариант с пересадкой в Москве, но был быстро отметён по тем же причинам.
Сейчас посмотрел на те же даты, чуточку дешевле стало - 28 тыс. руб.
#7173
Отправлено 19 января 2017 - 20:48
Аэрофлот с утра прислал смс, мол один из рейсов ваших (на март на отпуск) был отменен, нате вам другой. И пересадка не 4 часа стала, а 14...
Не, они его без проблем поменяли на вменяемый, но пришлось местись в аэропорт с утра, менять, на работу приперлась к 2 только
Вот вообще за что я Аэрофлот уважаю - так за то, что если косяк с их стороны, то он решается без траты нервов и здоровья.
Кстати, насчет цен - по идее, не сильно и дорого для Питера на лето по 16 с человека выходит. В прошлом году дочка в Череповец ездила, так прямым поездом из Краснодара туда-обратно 14к вышло. И это не самолет, это около 30 часов дороги, а находится он не так уж и далеко от Питера.
#7174
Отправлено 19 января 2017 - 22:13
В прошлом году отменяли мне два рейса и по телефону очень круто все сделали, быстро, дали расклад по всем альтернативным перелетам и заменили, и подтвердили.
#7175
Отправлено 19 января 2017 - 22:44
Dan (19 января 2017 - 13:43) писал:
Москва-Симферополь в одну сторону экономом 25000(!!!) миль +3000р сборы...
если RT брать 50к миль +6000р сборы
Идут они лесом за такие "мильные" билеты!!!
В прошлом году летал в Тбилиси за мили бизнесом вдвоем все стоило 60000миль+3600р(повторяю на двоих бизнес-классом но по акции, без акции было бы 80к миль за бизнес на двоих или 30кэконом). Сейчас взял Ереван 60кмиль и 6000сборы за бизнес на двоих опять.
#7176
Отправлено 20 января 2017 - 13:24
Andreios (19 января 2017 - 22:13) писал:
Опасаюсь я таких вещей по телефону... Мне нужно увидеть и иметь подтверждение в осязаемой форме, что действительно все сделано, как мне нужно.
А то были прецеденты, не с Аэрофлотом, но я теперь опасаюсь. Ну паранойик я в планировании дальних поездок, да, что ж поделать
#7177
Отправлено 20 января 2017 - 13:33
#7178
Отправлено 22 января 2017 - 21:56
Жаль, я любил туда заезжать, когда мимо проезжал.
#7179
Отправлено 22 января 2017 - 22:13
KillerSerg (22 января 2017 - 21:56) писал:
Жаль, я любил туда заезжать, когда мимо проезжал.
Блиннннннннн...как жалко..
Даже тем, что было не так.
Даже тем, что ветер в моей голове,
И в храме моем бардак.
Я просто пытался растить свой сад
И не портить прекрасный вид;
И начальник заставы поймет меня,
И беспечный рыбак простит.
Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.
Тел. +7 (978) 069 33 28
#7180
Отправлено 22 января 2017 - 22:15

Помощь


















