Симферопольский Форум: Гадость дня :-( - Симферопольский Форум

Перейти к содержимому

Внимание! Для всех новых пользователей введена премодерация сообщений и тем.
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Гадость дня :-( ёпрст!!!

#7061 Пользователь офлайн   старый трубочист 

  • Невменяемый шовинист (с) Lara Kroft
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 6 517
  • Регистрация: 16 сентября 10
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 23 декабря 2016 - 09:09

Вот: https://ru.aliexpres...oryId=100007469
Может правда я не у этого продавца заказал, у разных продавцов разные цены. Я оплатил именно такие цены. Заказал два размера M и L.
Кстати и ледоступы есть разных конструкций. Есть еще и с шипами под пяткой. Я выбрал попроще. А есть вообще из цепочек. Ботинок или сапог будет как автомобильное колесо в цепях.

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.
Русский - это не существительное. Это - прилагательное.
Оно не означает "кто"
Оно означает "какой".
«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

#7062 Пользователь офлайн   Инквизитор 

  • Vexilla regis prodeunt inferni
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 18 184
  • Регистрация: 20 сентября 10
  • Страна:  

Отправлено 23 декабря 2016 - 13:36

Просмотр сообщениястарый трубочист сказал:

Завтра буду покупать, но пока с Алиэкспресса дойдет, лед может растаять

На центральный рынок сходи, там должны продаваться.

"Конец России хотели бы увидеть многие, но пока его удается только подержать за щекой…!" (с)

Изображение

#7063 Пользователь офлайн   старый трубочист 

  • Невменяемый шовинист (с) Lara Kroft
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 6 517
  • Регистрация: 16 сентября 10
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 23 декабря 2016 - 15:56

Просмотр сообщенияИнквизитор сказал:

На центральный рынок сходи, там должны продаваться.

На рынке знакомый видел по 350, в Топ-шопе по интернету 550. Я за 520 заказал три штуки. Дык если все китайское покупать здесь, то никаких зарплат не хватит.

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.
Русский - это не существительное. Это - прилагательное.
Оно не означает "кто"
Оно означает "какой".
«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

#7064 Пользователь офлайн   Таракан 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 8 904
  • Регистрация: 03 января 14
  • ГородСимферополь

Отправлено 24 декабря 2016 - 18:09

Выполз в город сделать закупки к новогоднему столу.
Торгаши йобу дались!
Подорожало всё, от трактора до клизмы!
Как там у них за бугром распродажи какие-то удаётся предновогодние проводить, скидки? Фиг знает. У нас накидки сплошные!


#7065 Пользователь офлайн   kosmos 

  • космосила
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 3 962
  • Регистрация: 16 сентября 10
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 24 декабря 2016 - 19:00

Просмотр сообщенияТаракан сказал:

Выполз в город сделать закупки к новогоднему столу.
Торгаши йобу дались!
Подорожало всё, от трактора до клизмы!
Как там у них за бугром распродажи какие-то удаётся предновогодние проводить, скидки? Фиг знает. У нас накидки сплошные!


я еще месяц назад все необходимое приобрел. :beer2:

Глупостей у нас тут нет. Есть мнения. Есть особые мнения, есть плюрализм мнений - (Pat)
Так охуеть, чтобы потом всю жизнь гордиться этим - (Инквизитор)

Поблагодарили: 2 :

#7066 Пользователь офлайн   Den3 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 7 356
  • Регистрация: 29 сентября 10
  • Страна:  

Отправлено 24 декабря 2016 - 21:32

Купил кусочек сыра, бутеры делать. Ну "Пармезан" мне название ничего не сказало, всякого сейчас по-напридумывают)). Домочадцы долго фукали после того как я сделал с ним горячие бутерброды))). А по вкусу - ничего, но лучше не греть.


#7067 Пользователь офлайн   NeBarbi 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 9 770
  • Регистрация: 13 февраля 13
  • ГородГород-герой Керчь- г. Симферополь
  • Страна:  

Отправлено 26 декабря 2016 - 16:43

Я считаю себя не дурой,но сегодня выяснила, что пацаны из МУПа таки умнее.
Получаю судебное предписание-заплатить долг по квартплате почти за год. Офигеваю. Квартира у меня в другом городе, исправно через РНКБ все чин-чином. При этом, когда пошла перетрубация с ЖЭКами я, посчитав себя умной, несколько месяцев предусмотрительно не платила,чтобы деньги не улетели бесследно. Дожидалась квитанций. И они таки пришли! И я по ним исправно с марта 2016-го платила,думая, какая я хитрая. Ага. Контора, присылавшая квитанции ,находилась в состоянии банкротства, расчетный счет работал только на принятие средств. Параллельно создана "сестра" с разницей в названии в двух буквах. Чтобы было понятно- это одно и то же здание, люди, кабинеты. "Дочка-призрак" не уведомляла о своем существовании до ноября этого года, а задним числом по докам они приняли дом на обслуживание год назад и теперь истребовали по суду квартплату.
Я лох? Видимо, да. В МУПе тупят глаза в пол и принимают заявления от "пострадавших".Нужно приложить банковский счет и " нам вернут деньги". Хрень ,конечно, никто ничего не вернет , банкротство официальное, но пенсионеры верят. "С радостью" мы с мужем поняли, что толпа лохов беспрецедентно велика, оказывается народ уже и в СК пишет и группы какие-то организовывает, некоторые летом выяснили,что платят фантому. Случайно совершенно выяснили.
Что им за это будет ? А ничего. Директор МУПа-банкрота заплатил штраф в 40 тыс.руб. за несоблюдение процедуры банкротства,неуведомлении банков! новый МУП-штраф о неуведомлении абонентов и банков!! И все. Один другому не правопреемник. Все свободны.
Плюнула-достала чемодан с игрушками, наряжаю елку.Какие молодцы, какая тонко продуманная афера.


#7068 Пользователь офлайн   fresh 

  • Викторович
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 3 555
  • Регистрация: 04 апреля 11
  • ГородЦентральный район
  • Страна:  

Отправлено 26 декабря 2016 - 16:54

что за контора?


#7069 Пользователь офлайн   NeBarbi 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 9 770
  • Регистрация: 13 февраля 13
  • ГородГород-герой Керчь- г. Симферополь
  • Страна:  

Отправлено 26 декабря 2016 - 17:06

Просмотр сообщенияfresh (26 декабря 2016 - 16:54) писал:

что за контора?

Новая МУП "Жилсервис", старая "МУП "Жилавтосервис". Вторая парочка МУП "Аршинцево" и МУП" КП Аршинцево". Это Керчь,не Симферополь. Резонанс в СМИ есть, но толку не будет.

Керчане требуют вернуть ошибочно уплаченные деньги предприятию-банкроту

Источник: http://www.kerch.com...w.aspx?id=57420
© KERCH.COM.RU


#7070 Пользователь офлайн   fresh 

  • Викторович
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 3 555
  • Регистрация: 04 апреля 11
  • ГородЦентральный район
  • Страна:  

Отправлено 26 декабря 2016 - 17:18

ходи хоть проверяй теперь конторы свои...

мне, кстати, счета за капремонт так и не пришли. Хз чего делать...


#7071 Пользователь офлайн   NeBarbi 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 9 770
  • Регистрация: 13 февраля 13
  • ГородГород-герой Керчь- г. Симферополь
  • Страна:  

Отправлено 26 декабря 2016 - 17:25

Просмотр сообщенияfresh (26 декабря 2016 - 17:18) писал:

ходи хоть проверяй теперь конторы свои...

мне, кстати, счета за капремонт так и не пришли. Хз чего делать...

А дом в списке капремонта? В смысле, там же есть дома-двухэтажки, которые не подлежат ремонту, так сказать. Но это я по памяти, точно не помню. Мне пришли ,но не платила. Я теперь на эти квитанции с бОльшим интересом смотрю. деньги , отданные " не туда" тоже оплачивались по квитанции и через банк.


#7072 Пользователь офлайн   fresh 

  • Викторович
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 3 555
  • Регистрация: 04 апреля 11
  • ГородЦентральный район
  • Страна:  

Отправлено 26 декабря 2016 - 17:39

по идее должен, дом самый обычный в 5 этажей


#7073 Пользователь офлайн   Крымоклёвая дрянь 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 2 077
  • Регистрация: 02 сентября 14
  • ГородSimf
  • Страна:  

Отправлено 28 декабря 2016 - 19:05

прогуливаю фитнес, муж припер сцуши. вот я нажравсии и мне тяжко, ну в общем сегодня с фитнесом нам не по пути.


Поблагодарили: 1

#7074 Пользователь офлайн   MamaMia 

  • Тихий омут
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Команда форума
  • Сообщений: 11 833
  • Регистрация: 16 сентября 10

Отправлено 28 декабря 2016 - 19:14

Крымоклёвая дрянь, эгегей, вот и единомышленники!

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.

#7075 Пользователь офлайн   Крымоклёвая дрянь 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 2 077
  • Регистрация: 02 сентября 14
  • ГородSimf
  • Страна:  

Отправлено 28 декабря 2016 - 19:17

Просмотр сообщенияMamaMia (28 декабря 2016 - 19:14) писал:

Крымоклёвая дрянь, эгегей, вот и единомышленники!


япростоскрываю)


#7076 Пользователь офлайн   старый трубочист 

  • Невменяемый шовинист (с) Lara Kroft
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 6 517
  • Регистрация: 16 сентября 10
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 30 декабря 2016 - 19:20

Переустановили мне Винду 64-х битную версию. А я избранное забыл скопировать. Наш системщик два раза спрашивал: "Ничего не надо? А то я форматирую диск." И я как лопух согласился. Теперь вот приходится поиском искать любимые сайты и ссылки.
Ну лопух я, что поделать :tears: :tears: :tears:

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.
Русский - это не существительное. Это - прилагательное.
Оно не означает "кто"
Оно означает "какой".
«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

#7077 Пользователь офлайн   MamaMia 

  • Тихий омут
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Команда форума
  • Сообщений: 11 833
  • Регистрация: 16 сентября 10

Отправлено 30 декабря 2016 - 19:33

старый трубочист, не переживайте, зато отсеется то, что не нужно было, а список занимало

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.

#7078 Пользователь офлайн   Den3 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 7 356
  • Регистрация: 29 сентября 10
  • Страна:  

Отправлено 30 декабря 2016 - 19:56

Так ведь во многих броузерах Избранное хранится в их облачных сервисах. Заходишь своим аккаунтом, а он все твои настройки восстанавливает.


Поблагодарили: 1

#7079 Пользователь офлайн   старый трубочист 

  • Невменяемый шовинист (с) Lara Kroft
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 6 517
  • Регистрация: 16 сентября 10
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 30 декабря 2016 - 20:44

Просмотр сообщенияDen3 сказал:

Так ведь во многих броузерах Избранное хранится в их облачных сервисах. Заходишь своим аккаунтом, а он все твои настройки восстанавливает.

Дык я ни в каких одноклассниках-контактах не участвую. Для общения мне хватает симферопольского форума, пары туристических, украинского форума владельцев Таврий (но меня там забанилиза за мою российскую позицию). Теперь вот выбираю нормальный форум Калиноводов.
А вот у меня было много ссылок на литературные сайты. Я следил и читал пишущиеся продолжения сразу пяти-шести книг ( основном фантастики).
"Все, что нажито непосильным трудом ....Все, все пропало."(Ц)

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.
Русский - это не существительное. Это - прилагательное.
Оно не означает "кто"
Оно означает "какой".
«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

#7080 Пользователь офлайн   Afatwist 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 686
  • Регистрация: 13 июля 11
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 30 декабря 2016 - 21:15

Выгорели 2 фазы на местном кооперативном трансформаторе, когда его сделают и сделают ли вообще не известно. Опять НГ с генератором. Повезло что отопление газовое и морозов пока нет.


Поделиться темой:


  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

14 человек читают эту тему
0 пользователей, 14 гостей, 0 скрытых пользователей