Heavenward (26 июня 2013 - 23:44) писал:
Эмм.. а не те ли это там-тамчеги, шо были на втором Джаз Коктебеле?) Ну, когда приезжали незабываемые японцы)
Помнится, был жаркий августовский денек. Мы тогда сидели с друзьями на набережной возле сцены и немного так играли на там-тамчиках. И как-то неожиданно вокруг нас стал собираться народ с разными штуками. У кого-то были шейкеры, у кого-то караталы, кто-то просто набрал камешков в бутылки... И такое действо началось, ууух.
Исчо потом всей толпой пошли играть-гулять-танцевать по парку

/> Тока по моим ощущениям тада людей было как минимум раза в 3 больше)
не,это не те
Молваер приезжает в первый раз.Была мысль его пригласить и раньше,но не получалось с его графиком стыкануться..В один из фестов (честно,уже забыл в каком году) я помогал отбирать и готовить волонтеров для работы на фесте.Тогда еще вроде как было согласие но что-то не срослось.Тогда еще Ой Ва Вой выступали.Это года 3-4 назад.
А атмосфера на первых фестах была улетная.За ней и еду....
Единственное что напрягает,это числа проведения.Жара,зеваки,мамы с детьми,обертки мороженого и прочая шелупонь.Считаю оптимальным сентябрь.В прошлом году подстроились под график Синематик оркестра.Надо же было заполучить крутых лидеров (хедлайнеров,как сейчас модно говорить)
И Эрик Труффаз квартет просто улет!!!
Телепоп мьюзик проще и легче, но тоже прикольно.Для тех,кто как бы танцует
