FreeLSD (11 февраля 2019 - 10:40) писал:
Именно с этим тарифом?А зачем брали Смарт?А какие у него ... если не 978?
Прошу всех простить за вопросы туповатые,но я в этом полный НОЛЬ.
Отправлено 11 февраля 2019 - 10:53
FreeLSD (11 февраля 2019 - 10:40) писал:
Отправлено 11 февраля 2019 - 11:14
Отправлено 11 февраля 2019 - 13:10
a mad tea-party!? (11 февраля 2019 - 10:01) писал:
|
Поблагодарили: 1
|
Отправлено 11 февраля 2019 - 13:18
Отправлено 11 февраля 2019 - 13:41
Отправлено 11 февраля 2019 - 16:49
|
Поблагодарили: 4 :
|
Отправлено 11 февраля 2019 - 17:59
Отправлено 11 февраля 2019 - 19:18
|
Поблагодарили: 1
|
Отправлено 11 февраля 2019 - 20:14
Отправлено 11 февраля 2019 - 20:21
|
Поблагодарили: 1
|
Отправлено 11 февраля 2019 - 20:31
Отправлено 11 февраля 2019 - 20:46
Отправлено 11 февраля 2019 - 20:48
arrpoSt1m (11 февраля 2019 - 20:46) писал:
Отправлено 11 февраля 2019 - 20:52
Отправлено 11 февраля 2019 - 21:07
Отправлено 11 февраля 2019 - 21:16
|
Поблагодарили: 1
|
Отправлено 11 февраля 2019 - 23:01
Таракан (11 февраля 2019 - 20:48) писал:
Отправлено 12 февраля 2019 - 02:07
Отправлено 12 февраля 2019 - 07:29
Таракан (12 февраля 2019 - 02:07) писал: