Симферопольский Форум: Радость дня :-) - Симферопольский Форум

Перейти к содержимому

Внимание! Для всех новых пользователей введена премодерация сообщений и тем.
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Радость дня :-) жизнь прекрасна!!!

#10261 Пользователь офлайн   a mad tea-party!? 

  • Починитель пишущих машинок
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 11 814
  • Регистрация: 04 февраля 11
  • ГородРоссия,Симферополь
  • Страна:  

Отправлено 11 февраля 2019 - 10:53

Просмотр сообщенияFreeLSD (11 февраля 2019 - 10:40) писал:

Я вообще в Самаре покупал ) сейчас на этом тарифе. Но местный тоже сохранил, т.к. на него удобней звонить крымчанам. Ну и сам номер уже много где привязан.


Именно с этим тарифом?А зачем брали Смарт?А какие у него ... если не 978?

Прошу всех простить за вопросы туповатые,но я в этом полный НОЛЬ.



Я счастлив тем, как сложилось все,
Даже тем, что было не так.
Даже тем, что ветер в моей голове,
И в храме моем бардак.
Я просто пытался растить свой сад
И не портить прекрасный вид;
И начальник заставы поймет меня,
И беспечный рыбак простит.


Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.
Тел. +7 (978) 069 33 28

#10262 Пользователь офлайн   FreeLSD 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 12 648
  • Регистрация: 16 сентября 10
  • Страна:  

Отправлено 11 февраля 2019 - 11:14

Как выше указывали, с этим тарифом нельзя купить. Я когда-то купил с обычным Смартом, т.к. нужно было много интернета и связи в в поездках. А потом он "испортился", перешел на Смарт для своих. Для наших карт недоступны ни открытые, ни закрытые Смарты. Поэтому брать надо на материке.
П.С. Кстати, в Самаре коды 987, поэтому и там, и у нас приходится уточнять, когда называешь кому-то "чужой" номер: "девять - ВОСЕМЬ - семь", а не "девять - семь - восемь" :)

Или что-то случилось, или одно из двух.

#10263 Пользователь офлайн   arrpoSt1m 

  • Я не пью, я отмечаю
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 8 019
  • Регистрация: 17 сентября 10
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 11 февраля 2019 - 13:10

Просмотр сообщенияa mad tea-party!? (11 февраля 2019 - 10:01) писал:

Да Бог с ним с переводом.Меня не интересует старый номер.Я могу купить его в Краснодаре,работать и пополнять его здесь?

Работаем с ним и пополняем как обычно. Берем любой стартовый пакет МТС не 978, находим человечка который продает промокод для перехода на этот тариф и вуаля. Стоимость промокода в районе 1500 рублей.


Поблагодарили: 1

#10264 Пользователь офлайн   Таракан 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 8 904
  • Регистрация: 03 января 14
  • ГородСимферополь

Отправлено 11 февраля 2019 - 13:18

Плюсы-то какие?
Какие плюхи получаешь после всей возни и уплаты 1 500 руб.? (Конкретней. В цифрах и с примерами. Добавил после поста ниже)).)

И ещё один момент, люди, которые будут звонить ВАМ, не будут ли платить за звонок как за полёт на Луну?
А то есть у меня один давний друг у нас в городе с московским номером. Всегда, когда звоню ему, потом считаю и получается, что мог бы к нему на такси съездить.
Он, зная эту фишку, как правило, сбрасывает всех и сам перезванивает. К тому же, по его рассказам, незнакомые люди КРАЙНЕ неохотно отвечают на его звонки, когда видят не заветные 7978((. Плюс постоянной гемор с диктовкой своего номера, обьяснения что звонить на него можно и не опасно и пр.

СтОит ли оно того?
Поэтому я и интересуюсь плюхами поподробней.


#10265 Пользователь офлайн   FreeLSD 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 12 648
  • Регистрация: 16 сентября 10
  • Страна:  

Отправлено 11 февраля 2019 - 13:41

За небольшую абонку много интернета, а главное, абсолютно одинаковая работа во всех регионах - это то, из-за чего я первый смарт брал.

А насчёт второго - так потому два номера и держу. Так выгоднее.

Или что-то случилось, или одно из двух.

#10266 Пользователь офлайн   arrpoSt1m 

  • Я не пью, я отмечаю
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 8 019
  • Регистрация: 17 сентября 10
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 11 февраля 2019 - 16:49

В гугле набираем “смарт для своих мтс” и читаем плюхи. Шо как дети?


Поблагодарили: 4 :

#10267 Пользователь офлайн   Dennis 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 5 006
  • Регистрация: 31 октября 10
  • ГородСевастополь
  • Страна:  

Отправлено 11 февраля 2019 - 17:59

Если выезжаете хоть изредка за пределы Крыма - тариф просто мега удобный. Взял его изначально чисто из-за интернета 2-й симкой, но потихоньку на него переползаю и с голосовыми звонками. По крайне мере, отказался от опции 100 минут на МТС России на старой карте 978, звоню за пределы региона только со смарт для своих. Но главный минус (как для меня) - невозможность восстановить номер на территории Крыма. Потеряете телефон - или ехать на Кубань или ждать пару недель, пока симку по почте пришлют.


#10268 Пользователь офлайн   KillerSerg 

  • Nemo me impune lacessit
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 5 993
  • Регистрация: 16 сентября 10
  • Страна:  

Отправлено 11 февраля 2019 - 19:18

Просмотр сообщенияDennis сказал:

По крайне мере, отказался от опции 100 минут на МТС России на старой карте 978, звоню за пределы региона только со смарт для своих

Зря, теперь на старый номер эту опцию не вернуть. 75 рублей емнип экономии того не стоят.

Просмотр сообщенияDennis сказал:

Но главный минус (как для меня) - невозможность восстановить номер на территории Крыма. Потеряете телефон - или ехать на Кубань или ждать пару недель, пока симку по почте пришлют.

Можно подумать что 978 номер можно быстро восстановить тут.


#10269 Пользователь офлайн   arrpoSt1m 

  • Я не пью, я отмечаю
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 8 019
  • Регистрация: 17 сентября 10
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 11 февраля 2019 - 20:13

Просмотр сообщенияKillerSerg сказал:

Можно подумать что 978 номер можно быстро восстановить тут.

Можно. 100 рублей, паспорт и 5 минут времени


Поблагодарили: 1

#10270 Пользователь офлайн   Таракан 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 8 904
  • Регистрация: 03 января 14
  • ГородСимферополь

Отправлено 11 февраля 2019 - 20:14

кому 100 рублей?
МТСу?
Барыгам?
Кому Вы платили?

МТС говорит, что НЕЛЬЗЯ в Крыму восстановить симку.
Краснодар или почта. Сам восстанавливал два месяца назад. Почтой.

Так как оно так получается?
МТС даёт кому-то заработать?
Зарабатывает какими-то левыми путями сам?
Как?


#10271 Пользователь офлайн   arrpoSt1m 

  • Я не пью, я отмечаю
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 8 019
  • Регистрация: 17 сентября 10
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 11 февраля 2019 - 20:21

Так вам никто не запрещает ехать в Краснодар и востанавливать там, ждать почтой. У тех у кого нет времени использует такой вариант. С частным номером еще можно подождать, а если это рекламный номер и на нем завязаны клиенты. Сколько потеряем на дорогу или ожидание почты.
Вы можете людей, которые помогают восстановить сим карту МТС в Крыму называть как угодно, от этого суть этих обсосов не меняется.


Поблагодарили: 1

#10272 Пользователь офлайн   Таракан 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 8 904
  • Регистрация: 03 января 14
  • ГородСимферополь

Отправлено 11 февраля 2019 - 20:31

arrpoSt1m, каких обсосов?
Мне схема работы интересна.
МТС в курсе?
Если в курсе, то она нас найобует.
Вы это понимаете?
Либо сами на этом зарабатывают, либо в доле.


#10273 Пользователь офлайн   arrpoSt1m 

  • Я не пью, я отмечаю
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 8 019
  • Регистрация: 17 сентября 10
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 11 февраля 2019 - 20:46

Просмотр сообщенияТаракан сказал:

МТС в курсе?

Ну конечно в курсе. Как бы барыги восстанавливали симки без участия самого оператора.

Просмотр сообщенияТаракан сказал:

Вы это понимаете?

Конечно понимаю. Вот как МТС физически будет восстанавливать тут номера, если оператора такого здесь нет физически?
Я думаю, что МТС даже бабки выделяет выделяет барыгам на восстановление, а барыги чисто по крымски берут еще бабло.

Пысы. Уважаемая администрация, прошу перенести посты не имеющие отношение к теме перенести в Мобильную связь, или МТС


#10274 Пользователь офлайн   Таракан 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 8 904
  • Регистрация: 03 января 14
  • ГородСимферополь

Отправлено 11 февраля 2019 - 20:48

Хорошо.
А чё мне тогда такую схему не предложили?
И ещё сотням других абонентов?
Ведь многие поехали в Краснодар восстанавливать СИМки((
(Друг перед новым годом ездил в Краснодар номер "переоформлять", т. к. он был на другой паспорт оформлен).
Что за "подполье"?
Как УВАЖАЮЩИЙ себя оператор может ТАК поступать?

Просмотр сообщенияarrpoSt1m (11 февраля 2019 - 20:46) писал:

... как МТС физически будет восстанавливать тут номера, если оператора такого здесь нет физически...


Это не мои проблемы!

А деньги ОНИ как с Вас и с нас физически собирают, если их здесь нет физически?

Охеревшие все!
К барыгам я должен решалово идти решать.
Суки!


#10275 Пользователь офлайн   arrpoSt1m 

  • Я не пью, я отмечаю
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 8 019
  • Регистрация: 17 сентября 10
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 11 февраля 2019 - 20:52

Просмотр сообщенияТаракан сказал:

А чё мне тогда такую схему не предложили?

А кто вам должен предлагать?Вы если чего то не знаете лезите в интернет, или спрашиваете более старших товарищей.

Просмотр сообщенияТаракан сказал:

Как УВАЖАЮЩИЙ себя оператор может ТАК поступать?

Уважающий кем?Самис собой?А поступать так очень легко. Если МТС засветится тут физически его сразу под санкции возьмут. Рынок мобильный сетей Крыма не настолько сладкий, чтобы подствавляться. Нужно обьяснять что грозит оператору связи, который находится под санкциями?


#10276 Пользователь офлайн   Dennis 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 5 006
  • Регистрация: 31 октября 10
  • ГородСевастополь
  • Страна:  

Отправлено 11 февраля 2019 - 21:07

Наши барыги работают через краснодарских дилеров, то есть, напрямую с МТС они не контактируют. Вот работа этого лишнего звена и стоит 100 рублей. А в поддержку МТС звонить бесполезно, ответ один - в Крыму мы не работаем, все вопросы в Краснодар.
И вообще радуйтесь, что у нас вообще хоть и немного через ж*пу, но есть МТС, а не только Вин и Крымтелеком


Поблагодарили: 3 :

#10277 Пользователь офлайн   старый трубочист 

  • Невменяемый шовинист (с) Lara Kroft
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 6 517
  • Регистрация: 16 сентября 10
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 11 февраля 2019 - 21:16

Просмотр сообщенияТаракан сказал:

А чё мне тогда такую схему не предложили?
Ну вы же здесь не спросили. А arrpoSt1m спросил. И 100 рублей дешевле чем билеты Симфероподь-Краснодар-Симферополь. А почему все так не у форумчан надо спрашивать и не у МТС. А у Государственной Думы. И вопросов к ней много более важных. Почему главный банк страны (Центробанк) не государственный, а коммерческий, где главные акционеры - зарубежные банки? Почему на содержание Ельцин-центра тратится офигенное количество денег из бюджета страны? И много подобных вопросов.
А МТС в Крыму - это так, мелкие неудобства.
.

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.
Русский - это не существительное. Это - прилагательное.
Оно не означает "кто"
Оно означает "какой".
«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Поблагодарили: 1

#10278 Пользователь офлайн   markovka 

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Пoльзователь
  • Сообщений: 81
  • Регистрация: 08 декабря 10
  • Городдеревня Тавель
  • Страна:  

Отправлено 11 февраля 2019 - 23:01

Просмотр сообщенияТаракан (11 февраля 2019 - 20:48) писал:

Хорошо.
А чё мне тогда такую схему не предложили?
И ещё сотням других абонентов?
Ведь многие поехали в Краснодар восстанавливать СИМки((
(Друг перед новым годом ездил в Краснодар номер "переоформлять", т. к. он был на другой паспорт оформлен).
Что за "подполье"?
Как УВАЖАЮЩИЙ себя оператор может ТАК поступать?



Это не мои проблемы!

А деньги ОНИ как с Вас и с нас физически собирают, если их здесь нет физически?

Охеревшие все!
К барыгам я должен решалово идти решать.
Суки!

БГГ! А сам-то пару лет назад барыжил талончиками в кадастр, и ниче.


#10279 Пользователь офлайн   Таракан 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 8 904
  • Регистрация: 03 января 14
  • ГородСимферополь

Отправлено 12 февраля 2019 - 02:07

markovka, для того чтобы выдвигать столь смелые обвинения - нужны веские доказательства. Не так ли? Они есть у вас?
Вы заплатили мне деньги и получили талончик?

Ведь нет?

Кто на форуме дал мне за талончик в кадастр деньги?
Есть такие?
Нету.
"Тагда хулi вы тут пiздыте?"

И каким это вообще здесь боком?
Действия барыг меня не удивляют. Меня удивляет и возмущает позиция МТС.


#10280 Пользователь офлайн   markovka 

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Пoльзователь
  • Сообщений: 81
  • Регистрация: 08 декабря 10
  • Городдеревня Тавель
  • Страна:  

Отправлено 12 февраля 2019 - 07:29

Просмотр сообщенияТаракан (12 февраля 2019 - 02:07) писал:

markovka, для того чтобы выдвигать столь смелые обвинения - нужны веские доказательства. Не так ли? Они есть у вас?
Вы заплатили мне деньги и получили талончик?


Ведь нет?

Кто на форуме дал мне за талончик в кадастр деньги?
Есть такие?
Нету.
"Тагда хулi вы тут пiздыте?"

И каким это вообще здесь боком?
Действия барыг меня не удивляют. Меня удивляет и возмущает позиция МТС.

http://simferopol.in...-nedvizhimosti/
А, так это Вы даром раздавали... Тогда простите великодушно, брякнула не подумав.


Поделиться темой:


  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

23 человек читают эту тему
0 пользователей, 23 гостей, 0 скрытых пользователей